Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
24.07.2013
Внешность серийного электрокара BMW рассекретили досрочно
На правах рекламы:

В распоряжении сетевого издания Autoblog оказались официальные фотографии серийного электрокара BMW i3. Премьера модели состоится в понедельник, 29 июля, одновременно в трех городах — Нью-Йорке, Лондоне и Пекине.

Новинка будет оснащаться электродвигателем мощностью 170 лошадиных сил и комплектом литий-ионных аккумуляторов. С нуля до «сотни» такой автомобиль сможет ускоряться за 7,9 секунды, а его максимальная скорость составит всего 150 километров в час. На одном заряде хэтчбек i3 проедет около 150 километров. Затем появится модификация с трехцилиндровым бензиновым мотором, который позволит подзаряжать батареи во время движения. Благодаря ему запас хода увеличится примерно в два раза.

Европейские продажи BMW i3 начнутся в ноябре этого года. Цены на электрический хэтчбек стартуют с отметки 34 тысячи 950 евро. Реализовывать модель будут только избранные дилеры. Так, в Германии производитель отобрал из 200 автоцентров только 45 салонов.

Заказать машину можно будет по интернету или с помощью специальных мобильных групп продавцов, которые смогут общаться с заказчиками вне дилерских центров.

фотогалерея: Аквариум

В России новинка появится, как ожидается, в следующем году. Продавать i3 будут только два дилера — по одному в Москве и Санкт-Петербурге.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.