Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
10.12.2012
Lada Kalina будет оборудована американскими сиденьями
На правах рекламы:

Для новых машин линейки Lada Kalina компания из Америки Lear Corporation займется поставкой сидений. Компания кстати также сотрудничает с известными трендами Ауди, БМВ, Фиат, Форд, Фольксваген и Опель. Об этом сообщили русские СМИ, ссылаясь на Симонова Максима, директора компании «РУС ТПВ», которая и занимается креслами для «Лада Грант».

«Недавно проводился тендер для Лада Калина, в котором победила компания Lear Corporation из США.

Вот даже не учитывая то, что "Леар Корпорейшн" не имеет мощностей в Самаре, мы конечно не отчаиваемся, а надеемся на то, что наше сотрудничество только расшириться. Мы также развиваемся. Мы кстати убеждаем не словами, а делами, в который раз доказывая, что мы можем обеспечивать нужное качество и количество всех поставок», - рассказал Симонов.

Сидения для нынешней «Калины» делает завод «АвтоВАЗ». Также сообщается, что новая Калина появиться уже в следующем году. Тестовые образцы будут доступны уже в 2013 году.


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.