Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
14.03.2012
BMW хочет в России построить завод
На правах рекламы:

Компания БМВ всерьез думает о том, чтобы организовать свой выпуск авто в России. Об этой новости было поведано на конференции, которая была посвящена всем финансовым достижениям германской компании за прошлый год.

Для окончательного решения строить завод или нет, производитель авто хочет изучить всю политику рынка. Представитель компании рассказал, что уже ранее встретился с Владимиром Путиным, где они обсуждали партнёрство с Россией используя калининградский завод «Автотор» и другие заводы РФ.

На сегодняшний день там выпускаются авто БМВ 3,5,7 серии, а также серий Х1, серии Х3, Х5 и серий Х6. По пока неподтвержденным данным, уже очень скоро будет начато производство пятерок и трешек в полном цикле.

Создать свой завод в России мешает законодательство РФ, которое было изрядно ужесточено в марте 2011 года. Чтобы здесь выпускать машины, производитель из зарубежа должен получить разрешение. По нему компания должна за шесть лет произвести не менее 300тыс. автомобилей за год. А до этого показатели составляли 25 тыс. в год.


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.