Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
23.10.2011
На японском этапе WTCC лучшие Меню и Коронель
На правах рекламы:

Зрители на автодроме "Сузука" в Японии стали свидетелями победы Алена Меню на Шевроле Круз и Тома Коронеля на БМВ 320. Швейцарский пилот Ален Меню стартовал на десятом этапе с поул-позиции. Уже вначале гонки его обошел именитый партнер Иван Мюллер. Пилоты Шевроле без проблем договорились и французский гонщик вернул ветерану, которому уже сорок восемь лет, первое место. Ален победил в шестнадцатый раз в своей карьере.

У Мюллера не получилось удержать вторую позицию и он откатился на четвертое место. Впереди него оказались Роберт Хафф и Михерь Нькьяер. Роберт Дальгрен, являющийся заводским пилотом Вольво, имел возможность попасть на желанный подиум. Когда были тренировки и квалификация, шведский спортсмен соответствовал заданному темпу пилотами Шевроле. Авария на старте не дала ему завершить гонку.

Не сумел завершить гонку бывший гонщик Королевский гонок Тиаго Монтейро. Его болид был настолько серьезно поврежден, что у португальца даже не получилось выйти на старт 2-ого заезда. В гонке днем с первого места начинал Дэррил О'Янг живущий в Гонконге. Но в китайца уже в первом повороте влетел опытнейший Габриэле Тарквини. Больше Дэррил на трассу не выезжал.


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.