Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
07.10.2011
Электрокары i3 будут оснащаться агрегатом от мотоцикла
На правах рекламы:

Автокомпания БМВ намерена применить для производства электрокара i3 новую силовую установку. По сообщению издательства Consumer Reports, новые автомобили немецкого бренда будут оснащаться агрегатом от мотоцикла. Это позволит увеличить запас хода. Такую информацию распространил Улли Кранц, занимающий должность главного инженера немецкой автокомпании.

К сожалению, пока в баварской компании не уточняют, какой именно мотор будет использоваться, и от какого мотоцикла. Однако, эксперты уверены, что одним из кандидатов вполне может стать 2-цилиндровый мотор, мощностью в 75 лошадок. Силовая установка в 800 кубиков устанавливается на мотоциклы BMW семейства F.

Предполагается, что первый дебют этого долгожданного автомобиля пройдет в сентябре. Традиционно презентация состоится во Франкфурте. Известно, что новое транспортное средство баварской компании будет оснащаться алюминиевым шасси, а также иметь карбоновую структуру кузова. 170-мощный агрегат установлен на задней оси. Мотор работает от батарей, изготовленных из лития. Без зарядки аккумулятора авто сможет проехать более 160 километров.


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.