Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
31.12.2013
Движемся дальше!
На правах рекламы:

В 2013 году мы хорошо поработали: написали тысячи новостей и сотни статьей, нашли гору интересных фотографий и придумали множество необычных тем для заметок. «Мотор» решил подвести итоги уходящего года и чуть-чуть рассказать о годе наступающем.

За минувший год мы протестировали больше сотни новых автомобилей и показали вам 33 000 картинок и фотографий. Мы поездили на одном из самых дорогих автомобилей в мире – Rolls-Royce Ghost – и одном из самых дешевых – Chevrolet Cobalt. Познакомились с одним из первых электрокаров Tesla в России и прокатились на ё-мобиле. Побывали на закрытой презентации Mercedes-Benz C-Class и новых BMW M3/M4, и, скажем по секрету, уже видели все новинки BMW 2014 года.

Мы рассказывали вам, как устроены команды Формулы-1 и вспоминали самые красивые и самые м… необычные автомобили из прошлого; копались в истории паровых машин и первых электромобилей, разбирались в рекордах скорости и поддерживали российских ребят, решивших выступить на соляных озерах Бонневиля.

В 2013-м мы написали текстов на 8 миллионов знаков – это около 47 тысяч листов формата А4 или почти три Больших Советских Энциклопедии в редакции 1970 года, выпустив 330 статей и почти 5000 новостей.

За прошлый год вы прочитали наши статьи 21 миллион раз, и нам хочется верить, что вам было интересно!

О самых безумных гоночных трофеях «Америки» мы писали совсем недавно – осенью

Дальше будет еще интереснее. «Мотор» вернется в эфир уже 2 января – с лучшими автомобилями 2013 года, самой интересной автомобильной рекламой минувших 12 месяцев, с историями о том, чего боятся раллийные штурманы и с тестом нового вседорожника Toyota Highlander. Оставайтесь с нами.

комментировать

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.