Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
27.12.2013
Компания BMW запатентовала дизайн четырехдверной "четверки"
На правах рекламы:

В распоряжении китайского издания Autohome оказались патентные изображения четырехдверной версии BMW 4-Series, которая получит в названии приставку Gran Coupe. Ранее закамуфлированная новинка была замечена во время дорожных испытаний.

Ожидается, что четырехдверная «четверка» разделит платформу с хэтчбеком 3-Series GT, размер колесной базы которого равен 2920 миллиметрам. В линейку двигателей новинки войдут такие же агрегаты, что и у «четверки» с кузовом «купе»: двух- и трехлитровые бензиновые моторы мощностью от 184 до 306 лошадиных сил, а также дизели аналогичного объема, отдача которых варьируется от 184 до 313 лошадиных сил. Трансмиссия – шестиступенчатая «механика» или восьмидиапазонный «автомат».

Двухдверная «четверка» дебютировала в сентябре на Франкфуртском автосалоне. В октябре баварская компания представила открытую версию 4-Series, которая заменит в модельном ряду производителя кабриолет 3-Series. В декабре была рассекречена «заряженная» модификация «четверки» – M4, публичный дебют которой состоится в начале 2014 года на моторшоу в Детройте.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.