Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
22.10.2013
Новое купе Audi TT сфотографировали на тестах
На правах рекламы:

Издание AutoWeek опубликовало шпионские фотографии тестового прототипа купе Audi TT следующего поколения. Автомобиль был заснят во время заводских ходовых испытаний и сравнений с потенциальными конкурентами в лице Mercedes-Benz SLK, BMW Z4 и Peugeot RCZ.

Судя по снимкам, в Audi тестируют автомобиль уже с новым дизайном кузова: видны части новых фар головного света и задних фонарей, а также другая решетка радиатора. При этом силуэт модели и линия остекления остались такими же, как и у предшественника. В интерьере, как сообщалось ранее, основным новшеством станет полностью цифровая панель приборов, которая затем появится и в следующем Audi R8.

Новинку построят на модульном «фольксвагеновском» шасси MQB, которое уже лежит в основе «седьмого» VW Golf, Audi A3 и Skoda Octavia. Как и ранее, базовые версии TT будут переднеприводными (полноприводная трансмиссия появится за доплату). В гамму двигателей войдут двухлитровые бензиновые «турбочетверки» мощностью 180 и 220 сил, а также 280- и 385-сильные агрегаты для версий S и RS соответственно.

Новое купе Audi TT должно появиться на рынке в начале следующего года. Несколько месяцев спустя будет представлена версия со складывающейся мягкой крышей.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.