Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
04.10.2013
Бабушка и куры
На правах рекламы:

Каждый месяц «Мотор» публикует подборку лучших рекламных роликов. В сентябрьском выпуске – 13 видеороликов и традиционный бонус.

Audi. Это дизель!

Дизель в США? Да вы с ума сошли! Может быть еще водород в Сызрани?

Toyota Yaris. Аэропорт

Да-да, Yaris в ручную кладь, а вот эти RAV4 и Camry, замотанные в пленку, сдайте, пожалуйста, в багажное отделение.

Cadillac XTS Vsport. Страховой случай

Cadillac XTS Vsport после этого ролика в России продаваться не будет никогда: при таких убытках для окружающих «автогражданка» будет стоить для него, как КАСКО на Bugatti Veyron на 200 лет вперед.

Audi A3 Sportback e-tron. Роботы

Красный робот, трансформировавшийся в конце ролика в гибридный Audi A3 Sportback e-tron, двигается не хуже Майкла Джексона. Главное, чтобы немцы не закончили так же, как поп-король: в долгах и одиночестве.

Mercedes-Benz CLA. Барьеры

Интересно, про разрушение каких барьеров в этой рекламе говорит Mercedes-Benz? Про выпуск переднеприводной модели или про «колхозную» подсветку эмблемы?

Mercedes-Benz Magic Body Control. Курятник

Удивительное рядом: чтобы создать одну из лучших в мире подвесок, надо повнимательнее присмотреться к курам. На что же смотрели в «АвтоВАЗе», когда делали «Приору»? На голопланктон?

Dodge Dart. Экономичность

Кто бы мог подумать, что ролик, в котором машина постоянно ездит боком, направлен на демонстрацию низкого расхода топлива. Удивительно, но в случае с Dodge Dart так и есть. Надо брать!

Lancia Ypsilon S Momodesign. Попался!

У парня нет поводов для беспокойства: его заперли в довольно симпатичной машине четыре очень недурные собой девушки. Смущает только клетка. Хотя…

BMW ConnectedDrive. Глаза на дорогу

Всегда смотрите только на дорогу. Всегда. Даже если вокруг ядерная зима и пара сотен полуголых моделей. Хотя ради последнего можно на минутку и отвлечься.

Volkswagen. Запев

С кем не бывает. Подумаешь, спел прямо посреди совещания. Зато нарисовал клип группе A-ha с «Фольксвагеном». Молодец! Вот тебе обходной лист – иди подписывай.

Volkswagen Passat. Выглядит дороже, чем кажется

Едешь себе на своем «Пассате», никого не трогаешь. Увидел продающих детей лимонад и решил остановиться, а они – хулиганы! – в четыре раза цену подняли. Что поделать, дети. Главное, чтобы на АЗС не делали так же.

Volkswagen Golf GTI. Бабушка

После этого ролика фраза «ты водишь машину, как моя бабушка» становится ну очень двусмысленной.

Subaru. Ручная коробка

Ну тупые! Хорошо хоть отец у этих ребят спокойный и адекватный. Среднестатистический инструктор российской автошколы после такого мог бы начать стрелять.

Бонус. ЗАЗ 1102

«Таврия», она же ЗАЗ 1102 – автомобиль, с которым можно забыть о расходе топлива. Тут подтечет, там вытечет – даже если вспомнишь, где и сколько, точно не посчитаешь.

Эти и другие понравившиеся нам рекламные ролики про машины можно посмотреть в отдельном плей-листе на нашем YouTube-канале.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.