Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
26.09.2013
Самый маленький "Ягуар" станет универсалом и купе
На правах рекламы:

Самая маленькая модель «Ягуара», которая должна выйти на рынок в 2015 году, обзаведется модификациями с кузовами «купе» и «универсал». Таким образом, она сможет составить конкуренцию всем представителям семейств BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class. Об этом со ссылкой на главу бренда Эдриана Холлмарка сообщает издание Auto Express.

По мнению Холлмарка, новая модель могла бы удвоить продажи Jaguar и изменить сегмент, в который попадет. Он добавил, что на момент выхода на рынок все три представителя нового семейства окажутся самыми экономичными, изысканными и продвинутыми моделями в классе.

Появление в линейке Jaguar самого маленького седана было подтверждено в середине сентября на автосалоне во Франкфурте: во время премьеры концептуального кроссовера C-X17. Четырехдверка станет первой серийной моделью британцев, которую построят на новой модульной алюминиевой платформе. Помимо этого, вместе с седаном дебютируют новые четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы.

В «Ягуаре» сейчас также рассматривают возможность создания еще более компактной модели, которая помогла бы группе Jaguar Land Rover соответствовать вводимым Европе с 2020 года стандартам по уровню вредных выбросов. Эта новинка стала бы конкурентом, в частности, Mercedes-Benz A-Class.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.