Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
03.06.2013
Французы поделились подробностями о 184-сильном ретроспидстере
На правах рекламы:

Французская компания PGO Automobiles раскрыла подробности о концептуальном ретроспидстере Cevennes Water Snake, который дебютировал в апреле на автосалоне в Шанхае. Прототип призван показать, как в дальнейшем изменится модель Cevennes. Подробные данные о новинке опубликовало издание Motor Authority.

От спидстера Cevennes, но без приставки Water Snake, новинка отличается синим цветом карбонового кузова, дневными ходовыми огнями в переднем бампере, светодиодной окантовкой передних фар, а также 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами Michelin Pilot Sport Cup. Ожидается, что все эти нововведения в ближайшем времени появятся и на серийной модели.

Интерьер Water Snake отличается от Cevennes иным оформлением центральной консоли.

Мотор у концепта и нынешней серийной версий спидстера одинаковый: 1,6-литровая «четверка» мощностью 184 лошадиных силы, которую французам предоставляют в BMW. Двигатель работает только с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Всего в модельном ряду PGO Automobiles значатся два спорткара, не считая Cevennes: спидстер Speedster II и купе Hemera. Все они оснащаются 184-сильным двигателем BMW и шестиступенчатой «механикой».

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.