Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
03.07.2011
Очередная победа Роберта Хаффа
На правах рекламы:

У гонщика команды Шевроле Роберта Хаффа получилось одержать победу во второй гонки этапа мирового раллийного чемпионата в Португалии. На второй позиции оказался лидирующий партнер Хаффа - Иван Мюллер. Британский спортсмен сумел опередить своего коллегу благодаря срезанию в повороте. Роберт решил не возвращать Ивану позицию. На третьей позиции оказался местный любимчик Тиаго Монтейро выступающий на SEAT Leon.

К сожалению, для Стефано д'Асте, который начинал с первой позиции, его двигатель заглох уже на прогревочном круге. Потом, болид все же тронулся и Стефано тьаки добрался до стартовой решетки. Итальянский спорстмен благодаря фальстарту стал лидером, но немного позже, его обошли вышеупомянутые Мюллер с Хаффом. Пилот баварского бренда БМВ занял третью позицию и не собирался ее отдавать, но в связи с нарушением правил, пришлось заезжать в боксы для отбывания штрафа.

Как итог, окончание гонки на двенадцатой позиции. Четвертое место за венгерским пилотом по имени Норберт Михелиц, который выступает на БМВ 320. Пятая позиция за Томом Корнелем. Он управляет аналогичной машиной. Шестое место за Аленом Меню, который победил в первой гонке на этапе в Португалии.


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.