Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
27.09.2012
Maserati уже придумала название своих новых моделей
На правах рекламы:

В Париже на шоу мотоциклов, компания Мезерати рассказала о своих двух моделях – седане и внедорожнике. Они будут называться «Леванте» и «Гибли». Эти автомобили будут с начала 2015 года, когда рассчитывается увеличить продажи до 50 000 машин за год. В 2011 году, к примеру, было продано только 6 тыс. машин.

Первый – внедорожник Levante будут строить на платформе Grand Cherokee, а дизайн новинка получит от концепт-кара Kubang, который представили осенью в Франкфурте. Представители компании говорят о том, что такое название было выбрано в дань уважения марки. Внедорожник начнет производиться в 2014 году на американских заводах Chrysler.

Как сообщается Ghibli представят уже весной 2013 года. Седан будет строиться на базе Chrysler 300C, а как ожидается он сможет стать конкурентом Jaguar XF и BMW 5-Series. Новый флагман компании Quattroporte вместе с Ghibli будут производить на Италийских заводах, которые принадлежат Bertone.

Как ожидается, каждый год будет выпускаться до 25 000 авто.


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.