Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
31.08.2012
Компания BMW задумалась о производстве в России моделей MINI
На правах рекламы:

Компания BMW рассматривает возможность организации производства на территории России автомобилей MINI. Об этом, как сообщает РИА Новости, на автосалоне в Москве заявил руководитель отдела маркетинга и продаж бренда Йен Робертсон.

«При продажах нескольких тысяч MINI в России, не исключено, что мы будем производить их в России», - заявил Робертсон. Топ-менеджер добавил, что переговоры с калининградским «Автотором» уже ведутся и находятся в «интенсивной стадии», однако завершатся они только через несколько месяцев.

В настоящее время на «Автоторе» по методу крупноузловой сборки выпускаются автомобили BMW 3-, 5-, 7-Series, а также X1, X3 и X5 и X6.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, за первые семь месяцев в России было продано 1480 машин MINI. Это на 44 процента больше аналогичного периода прошлого года.

За весь текущий год BMW рассчитывает реализовать на российском рынке 35 тысяч автомобилей. В прошлом году немецкий концерн продал 28 тысяч 165 машин, из которых 2002 автомобиля марки MINI.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.