Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
23.07.2012
Cadillac одобрил выпуск огромного седана
На правах рекламы:

Концерн General Motors одобрил запуск в серийное производство огромного заднеприводного седана Cadillac, который станет флагманом модельной линейки американского производителя. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на собственные источники.

Флагман «Кадиллака» будет построен на новой платформе Omega. Его габаритная длина составит около 5257 миллиметров. Для сравнения, нынешняя топовая модель марки XTS — 5131 миллиметр, а длиннобазная «семерка» BMW — 5212 миллиметров. Дизайн седана выполнят в стиле концептуального кабриолета Ciel, дебютировавшего в августе прошлого года на Конкурсе элегантности в Пэббл-Бич.

В гамму двигателей войдут шести- и восьмицилиндровые бензиновые моторы, а также, вероятно, гибридная силовая установка. Трансмиссия — восьмиступенчатый «автомат». Не исключено появление полноприводной модификации.

Новинка выйдет на рынок в 2015 году.

До этого, в 2013 году, компания Cadillac выпустит гибридное купе ELR, построенное на агрегатах Chevrolet Volt, а также внедорожник Escalade и седан CTS следующего поколения. В 2014-м появится обновленный кроссовер SRX, а в 2015-м — большой кроссовер, созданный на усовершенствованной базе Buick Enclave, Chevrolet Traverse и GMC Acadia.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.