Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
19.06.2012
Skoda немного удлинит свой джип Yeti
На правах рекламы:

«Шкода» хочет представить на рынке Китая новую длинную версию кроссовера Yeti. Правда пока не ясно насколько это желание важно для компании. По новостям издания ChinaCarTimes, модель будет по характеристикам схожа с седаном «Рапид», а его разработка будет перенесена в КНР, на совместное производство Shanghai-Volkswagen.

На сегодняшний день производители автомобилей решили выпускать для рынка Китая несколько удлиненные модели. Компания Фольксваген теперь продает новый удлиненный кроссовер Tiguan. БМВ кстати делает аналогичные автомобили своих седанов серии 3 и 5. Компании Mercedes-Benz совместно с Infiniti выпускают удлиненные E-Class и M25.

До 2018 года компания «Шкода» хочет продать приблизительно 1.6 миллиона авто за год. Ка Китай кстати приходиться приблизительно 25%. По этому плану производство должно выпускать только в Китае не меньше 400тыс. автомобилей за год. В текущем году на авто-рынке продали около 450тыс. авто, из которых 100тыс. купили на рынке Китая.


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.