Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
06.06.2012
Компания Audi назвала российские цены на модели S7 и S6
На правах рекламы:

Российские дилеры Audi начали принимать заказы на 420-сильные автомобили S6, S6 Avant и S7. Первые машины поступят клиентам уже ближайшей осенью.

Самым доступным будет седан Audi S6, цены на который начинаются с 3,408 миллиона рублей. Универсал оценили на 80 тысяч рублей дороже, а за стильный «гран-туризмо» Audi S7 придется заплатить почти на 500 тысяч рублей больше – минимум 3,986 миллиона рублей.

В базовое оснащение всех больших «эсок» на российском рынке входят 19-дюймовые колесные диски, спортивные передние сиденья, кожаный руль, базовая музыка, адаптивная пневмоподвеска, биксеноновые фары и комбинированная отделка салона из кожи и алькантары. В списке опций – автоматический парковщик, проекционный дисплей, система ночного видения, полностью светодиодные фары, «музыка» Bang & Olufsen, мультимедийный комплекс MMI Plus, электропривод крышки багажника.

Все «эски» оснащаются одинаковым мотором V8 с двойным турбонаддувом, развивающим 420 лошадиных сил, полноприводной трансмиссией и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями S tronic.

В конкурентах у Audi S6/S7 – седаны BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class, или «четырехдверные» купе BMW 6-Series GranCoupe и Mercedes-Benz CLS.

Четырехдверная «шестерка» BMW, правда, стоит недешево – базовая заднеприводная модификация с 320-сильным турбомотором V6 продается по цене базовой Audi S7 (3,95 миллиона рублей), а 450-сильная версия с мотором V8 и полным приводом – еще на миллион дороже. Mercedes-Benz CLS с 408-сильным двигателем V8 и полноприводной трансмиссией лишь немногим доступнее – цены на него начинаются от 4,49 миллиона рублей.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.