Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
05.05.2012
Китайских чиновников возмутили девушки на Пекинском моторшоу
На правах рекламы:

Власти Пекина объявили серьезный выговор организаторам моторшоу из-за откровенных нарядов моделей, сообщает China Daily. По словам чиновников, внешний вид некоторых девушек оказывал «негативное воздействие на общественность».

Речь идет об одежде Гань Лилу, которая появилась на моторшоу в платье с глубоким V-вырезом на груди. Внимание властей также привлекла Ли Инчжи – модель, выступавшая на стенде BMW, которая была одета в минималистичное платье, украшенное бриллиантами.

Ли Инчжи

Как сообщает China Daily, китайское интернет-сообщество разделилось в оценках произошедшего. Некоторые комментаторы отметили, что Лилу и Инчжи превратили моторшоу в «демонстрацию бюстов на фоне известных автомобилей».

Власти осудили поведение моделей, охарактеризовав его как погоню за «вульгарным тщеславием». Чиновники также потребовали от организаторов моторшоу проследить, чтобы никто из участников мероприятия больше не демонстрировал такие наряды.

Ли Инчжи

Автошоу в Пекине было открыто для публики с 27 апреля по 2 мая 2012 года. На мероприятии, которое проходит каждые два года, было показано свыше 1 тысячи 125 автомобилей.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.