Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
26.03.2012
Chrysler 300C в России будет стоить вдвое дороже, чем в США
На правах рекламы:

Седан Chrysler 300C нового поколения на российском рынке будет стоить 2 миллиона 290 тысяч рублей. Для сравнения, в США шестицилиндровый Chrysler 300 стоит от 33 тысяч 470 тысяч долларов – около миллиона рублей.

При этом, 300-сильный трехлитровый седан Audi A6 с полным приводом оценивается в 2 миллиона 364 тысячи рублей, 306-сильный седан BMW 535i обойдется покупателям в 2 миллиона 250 тысяч рублей, а цены на Mercedes-Benz E 350 4Matic начинаются от 2 миллионов 670 тысяч рублей.

В России американский седан будет предлагаться только в одной комплектации Luxury Series с шестицилиндровым двигателем Pentastar объемом 3,6 литра, развивающим 292 лошадиных сил и работающим в паре с восьмиступенчатым «автоматом». В стандартное оснащение новинки войдет двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с DVD-проигрывателем и жестким диском, а также кожаная отделка сидений, оснащенных электроприводом, подогревом и вентиляцией.

Для седана доступны всего две опции: пакет Safetytec (95 тысяч рублей), в состав которого входит камера заднего вида, системы слежения за «мертвыми зонами» и предупреждения фронтального столкновения, а также адаптивный круиз-контроль и адаптивные биксеноновые фары головного света, плюс панорамная крыша (54,5 тысячи рублей).

В США 300С продается еще и в модификации с полным приводом, однако будет ли она доступна в России, пока не сообщается.

Источник: Lenta.ru


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.