Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
04.11.2011
Росси Александр будет участвовать в Формуле-1
На правах рекламы:

Пилот Рено, Росси Александр будет принимать участие в заездах молодых гонщиков на Формуле-1 где будет участвовать в команде Team Lotus. Об этом было написано в издании АвтоСпорт. Кстати последний заручился поддержкой президента компании. В новом сезоне 20-летний калифорниец участвовал в формуле благодаря чему получил бронзу и стал лучшем из новичков в России. В 2008-м году он поехал в США, где сразу выиграл финал молодежной формулы-БМВ. В новом сезоне он занял четвертое место в классификации. Американец также скоро думает о том, чтобы работать с командой на основе постоянного сотрудничества. Дебютирует он уже ровно через неделю. Там Александр будет принимать участие в финальной гонке за команду Team AirAsia.

«После тестов GP2, которые проходили в Хересе теперь я получил хороший шанс для того чтобы победить на этом чемпионате. По моим результатам Caterham Team AirAsia за 2011 год, победа вполне возможна».

Тесты для юных пилотов будут проходить сразу после Абу-Даби гран-при на трассе «Яс Марина». Пока не говориться, как будет работать Росси и сколько он еще будет за рулем Lotus T128.


Новости из мира BMW:
05.04.2013
Компания Lexus представит новый гибрид в Женеве

Вскоре состоится долгожданная презентация обновленного гибрида компании Lexus. По сообщению издательства Automotive News, новый кроссовер станет конкурентом автомобиля Audi Q3. Премьера многообещающего авто будет проходить в Женевском салоне автомобилей.





 
04.04.2013
Автокомпания БМВ вскоре представит BMW X4

В сети были размещены новые фотоснимки кроссовера от немецкого производителя автомобилей – компании BMW. Предполагается, что автомобиль BMW X4 будет запущен на конвейеры германского автозавода в 2014. Таким образом, компания БМВ скоро представит «младшего брата» авто X6. Предполагается, что представителями компании БМВ, официальная информация о многообещающем автомобиле будет распространена пятого апреля.
04.04.2013
Компания БМВ будет сотрудничать с Brilliance Automotive

Известный немецкий производитель авто – компания БМВ собирается реализовывать модели, разработанные совместно с автокомпанией Brilliance Automotive из Китая. По сообщению представителей издания Automotive News, представитель немецкого бренда Ян Робертсон обратился в издательство с соответствующим сообщением.